Семинар для образовательных учреждений "Актуальные вопросы подготовки кадров в области Информационной безопасности"

Ежегодный семинар, проводимый ОАО "ИнфоТеКС" и Учебным центром "ИнфоТеКС", при участии представителей регулирующих структур ФСТЭК, ФСБ, УМО по ИБ и Министерства образования. Целевая аудитория — представители государственных учебных заведений, осуществляющих подготовку по информационной безопасности по ИТ-специальностям. Основная тематика — подготовка квалифицированных кадров в области информационной безопасности, демонстрационный экзамен по информационной безопасности, компетенция WorldSkills по информационной безопасности, программа сотрудничества ИнфоТеКС с государственными образовательными учреждениями.

ИТ и интернет 16+

19 ноября 2019 года состоится 6 Всероссийский семинар для ВУЗов "Актуальные вопросы подготовки кадров в области информационной безопасности".

Цель - собрать представителей ВУЗов, СПО и ДПО для обсуждения вопросов подготовки квалифицированных кадров в области информационной безопасности, демонстрационный экзамен по информационной безопасности, компетенция WorldSkills по информационной безопасности.

На интересующие вопросы ответят представители ФСТЭК, ФСБ, УМО по ИБ и Минобразования. 

Сотрудники Учебного центра "ИнфоТеКС" расскажут о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, о мероприятиях, направленых на развитие сотрудничества с ВУЗами, СПО и ДПО, учебно-методических комплексах (УМК) ViPNet производства ОАО "ИнфоТеКС", позволяющих использовать решения российского разработчика в обучении студентов.

Поделиться:

1613 дней назад
19 ноября 2019 9:00–17:00

Москва
Ленинградский пр-т., 37, к. 8, Москва, 125167
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов